DieBuchSuche - die Suchmaschine für alle Bücher.
Wir suchen aus über 100 Shops für Sie jetzt die besten Angebote - bitte etwas Geduld…
- Versandkosten nach Schweiz (ändern auf AUT, DEU, CHE, CHE, ITA, FRA, LIE, GBR, USA)
Voreinstellungen anlegen

Alle Bücher für 9780062071651 - jedes Angebot vergleichen

Aus dem Archiv:
9780062071651 - Jarrett J. Krosoczka: Platypus Police Squad: The Frog Who Croaked - Buch

Jarrett J. Krosoczka (?):

Platypus Police Squad: The Frog Who Croaked (?)

Lieferung erfolgt aus/von: DeutschlandBuch ist in englischer SpracheNeuware, neues BuchEBook, E-Book, elektronisches BuchArtikel zum herunterladen
ISBN:

9780062071651 (?) bzw. 0062071653

, in Englisch, Harper & Row; Collins; HarperCollins, Vereinigte Staaten von Amerika, neu, E-Book, elektronischer Download
zzgl. Versandkosten
Kategorie: eBooks > Kinder Jugendbuch
Daten vom 21.03.2016 11:38h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-06-207165-3, 978-0-06-207165-1
Aus dem Archiv:
9780062071651 - Jarrett J. Krosoczka: Platypus Police Squad: The Frog Who Croaked - Buch

Jarrett J. Krosoczka (?):

Platypus Police Squad: The Frog Who Croaked (?)

Lieferung erfolgt aus/von: SchweizBuch ist in deutscher SpracheNeuware, neues BuchEBook, E-Book, elektronisches Buch
ISBN:

9780062071651 (?) bzw. 0062071653

, in Deutsch, Harper & Row; Collins; HarperCollins, Vereinigte Staaten von Amerika, neu, E-Book
zzgl. Versandkosten, Sofort per Download lieferbar
Platypus Police Squad: The Frog Who Croaked, Platypus Police Squad: The Frog Who Croaked is the first in a series of zany, action-packed middle-grade mysteries featuring platypus police detectives Rick Zengo and Corey OMalley.   When a call comes in about a crime down at the docks involving a missing schoolteacher and a duffle bag full of illegal fish, Zengo and OMalley are going to have to learn to set their differences aside if they want to get to the bottom of this. Especially when the clues all point to Frank Pandini Jr., Kallamazoos first son and its most powerful, well-respected businessman.   Fans of Adam Rex, Jon Scieszka, and Jarrett J. Krosoczkas own Lunch Lady graphic novels will flip for Jarretts new series of illustrated middle-grade novels.
Kategorie: eBooks / Fremdsprachige eBooks / Englische eBooks / Krimis & Thriller / Krimis & Thriller
Schlüsselwörter: eBooks
Daten vom 21.03.2016 11:38h
ISBN (andere Schreibweisen): 0-06-207165-3, 978-0-06-207165-1

9780062071651

Finden Sie alle lieferbaren Bücher zur ISBN-Nummer 9780062071651 einfach und schnell und können die Preise vergleichen und sofort bestellen.

Lieferbare Raritäten, Sonderausgaben, Restposten und gebrauchte Bücher sowie antiquarische Bücher des Titels "Platypus Police Squad: The Frog Who Croaked" von Jarrett J. Krosoczka werden vollständig erfasst.

siggi blitz buch veritas videre orakelkarten